Всем добра друзья. Хочу поэкспериментировать, с техникой Sea Of Green (сокращенно SOG) меньше из-за любопытства, больше из-за ограниченного пространства.
Имею "Бокс" 60х70х180, самопальную вытяжку из двух кулеров и угольный фильтр BlackFox 160м3/ч 100мм юзаный уже не первый гров. Ужас скажите вы, шиза отвечу я вам., но имеем что имеем.
Сама методика подразумевает таким макаром выращивание фотиков: "Эта технология предполагает высадку клонов конопли очень плотно, в классическом варианте примерно на расстоянии 10 см друг от друга. Как только клоны укореняются, их сразу же переводят на цветение путем смены светового режима на 12/12. "
И вот к сути в таких условиях стоять будет 4 горшка по 10л. орешки уже в дисках, скоро как сутки замочены, сорт Easy Peasy Auto fem
В моем случае будут автики, и стадию роста и начало цветения я не контролирую. Собственно вопрос в чём, есть ли риски, какие будут минусы? Необходим ли боковой досвет и чем(не сталкивался).
Имею "Бокс" 60х70х180, самопальную вытяжку из двух кулеров и угольный фильтр BlackFox 160м3/ч 100мм юзаный уже не первый гров. Ужас скажите вы, шиза отвечу я вам., но имеем что имеем.
Сама методика подразумевает таким макаром выращивание фотиков: "Эта технология предполагает высадку клонов конопли очень плотно, в классическом варианте примерно на расстоянии 10 см друг от друга. Как только клоны укореняются, их сразу же переводят на цветение путем смены светового режима на 12/12. "
И вот к сути в таких условиях стоять будет 4 горшка по 10л. орешки уже в дисках, скоро как сутки замочены, сорт Easy Peasy Auto fem
В моем случае будут автики, и стадию роста и начало цветения я не контролирую. Собственно вопрос в чём, есть ли риски, какие будут минусы? Необходим ли боковой досвет и чем(не сталкивался).
